Национализм в мире, как есть, его отличие от нацизма

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

ak108u M
Новичок
Аватара
ak108u M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1688 (+1818/−130)
Лояльность: 474 (+1336/−862)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30.12.2012
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Русь ДНР, Донецк
Отправить личное сообщение Сайт

#661 ak108u » 17.02.2016, 21:41

Пардон Друзья. Наболело, до такой степени, что не могу не высказать свое мнение.
Негативное.

Вот наблюдаю в разных ветках СИ, да и не только там продолжение дружного 'хора' нацистов что мол, 'украинцы все дегенераты, предатели' и 'их' (нас) в принципе не существует, и никогда не существовало от слова вообще... Поменяйте национальность украинцев на любую другую (русских/евреев/коммунистов и т.д.) и ничего в принципе не изменится...
И все также основная масса пользователей тех форумов/веток отмалчивается. Ну как в приличном обществе кто-то пукнул и все поморщились, но промолчали. Или оценили это как 'прикол'! Весело похихикали!
А ведь он завтра не просто воздух испортит, а сделает прямо перед вами 'по большому'! Тоже отворачиваться будете? Или хихикать?
Знаете, что-то это мне до боли напоминает... Украину десять лет назад.
И кто знает, как 'высоко' будет 'скакать' русские нацисты подросшие, окрепшие и все еще не принимаемые вами всерьез? Какие кричалки будут в моде, и какое оружие будет в их руках?
Нацизм это поветрие похуже всякого сифилиса, который еще можно как то вылечить, а клетки мозга 'проросшие нацизмом уже ничем не пролечить! И самое паскудное что эти принципы неприятия легко ложатся в 'пазл' внутренней социальной неустроенности среднестатистического человека. Смею заметить что это не обязательно какая нито финансовая неустроенность, просто человеку хочется показать что он нечто большее чем он есть на самом деле, а для этого путь нациста самый простой и легкий.
Я воочию наблюдал процесс изменения одного, в общем-то вменяемого, умного человека в скачущего имбецила с одной мозговой извилиной. При последних контактах он мне так объяснял свою позицию: "я не сторонник 'правого сектора' но разделяю его некоторые идеи и принципы", конец цитаты.
Я попытался ответить ему словами одного хорошего писателя: 'даже не стой рядом с пидерастами, не отмоешься...' (ц) Ну а теперь вовас 'скачет' (заразился болезный!) на всю высоту пределов возможного и от этих прыжков разрушается его родной Днепропетровск.

Люди. Не стойте рядом с нацистами. Добром это не закончится.

Источник: Мое!

Андрей Д M
Новичок
Андрей Д M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 940 (+971/−31)
Лояльность: 54505 (+55096/−591)
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.08.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Димитровград, Ульяновская область
Отправить личное сообщение

#662 Андрей Д » 18.02.2016, 05:24

ak108u писал(а):Знаете, что-то это мне до боли напоминает... Украину десять лет назад.
А знаете, что мне напоминает ситуация с Украиной ? Россию двадцать - двадцать пять лет назад. Как говорится - "есть нюансы", то есть различия, но ощущение "полная жопа" мало чем отличается тогда и сейчас. И нациков у нас тогда появилось под разными соусами до х.. много. Но сейчас я что-то их особо не наблюдаю. Нет, они , конечно есть, но у нас это стало настолько не популярно,
ak108u писал(а):Ну как в приличном обществе кто-то пукнул
так что вы правильно всё подметили. Поэтому у нас это пройденный этап, а вы сейчас где-то посерёдке. Надеюсь, пока. И ещё. Я что-то не припомню хоть какую-то поддержку со стороны Украины за эти двадцать пять лет. От слова "совсем". Ни моральной, ни какой-либо... Либо равнодушие, либо злорадство. Где же вы раньше были, когда нам плохо было, а ? Опять все вам должны, так что ли ?

ak108u M
Новичок
Аватара
ak108u M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1688 (+1818/−130)
Лояльность: 474 (+1336/−862)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30.12.2012
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Русь ДНР, Донецк
Отправить личное сообщение Сайт

#663 ak108u » 18.02.2016, 09:57

Андрей Д писал(а):Поэтому у нас это пройденный этап, а вы сейчас где-то посерёдке. Надеюсь, пока. И ещё. Я что-то не припомню хоть какую-то поддержку со стороны Украины за эти двадцать пять лет. От слова "совсем". Ни моральной, ни какой-либо... Где же вы раньше были, когда нам плохо было, а ?
Надеюсь вы не считаете что мы здесь на "марсе жили" и что у нас тут в девяностых тишь да гладь была? Были в ровно таких же условиях как и вы, только разве у нас не быдо своей войны в чечне. А так, все ровно такое же как и у вас, только с более жадными и вороватыми чиновниками! Или вы судите и осуждаете ВСЕХ людей по словам и действиям властей руины, тогдашних и сегодняшних? А давайте я буду тогда судить и осуждать ВСЕХ людей России по действиям и шагам тогдашних ВАШИХ властей? Ну чтоб по честному? Предъява на предъяву.. А?
Андрей Д писал(а):? Опять все вам должны, так что ли ?
Здесь, в Донецке я редко встречаю эту задротскую тупизну "нам все должны"... Чаще я встречаю мнение что взаимопомощь это "дорога с двухстронним движением". И спасибо за помощь в минуту, когда от этой помощи зависела наша жизнь нужно говорить только тем, кто эту помощь оказывал. И желание прийти на помощь тоже соответственно только тем. Всем Русским людям, кто не остался равнодушен. Кремлю, Путину, Суркову, Лаврову и прочим. Тем кто помогал "опосредственно" тоже спасибо, за хотя бы моральную поддержку.
А все остальные? Вы все точно такие же как в цитате:
Андрей Д писал(а): Либо равнодушие, либо злорадство....?
Последний раз редактировалось ak108u 18.02.2016, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

rudar M
Новичок
rudar M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 350 (+360/−10)
Лояльность: 163 (+164/−1)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#664 rudar » 18.02.2016, 10:09

Вы
ak108u писал(а):И кто знает, как 'высоко' будет 'скакать' русские нацисты подросшие, окрепшие и все еще не принимаемые вами всерьез?
Самое больное,что борцы с фашмзиом сами провоцируют такую ситуацию.
Подождите кидать в меня камни. Просто выслушайте.
Богоизбранный народ считает себя монополистом на итоги WWII и требует кучу преференций за Холокост, но как отнестись к белорусскому народу, что в процентном отношении погиб больше, чем дети Израилевы, я не говорю о цыганах, мне на них плевать, а белорусы наши, но нет такого слова как геноцид белорусского народа, и потому я злюсь, сильно злюсь, и когда я слышу пейсатого товарища, говорящего о страданиях великого еврейского народа, мне хочется дать ему в морду...
PS. я -русский. никаких белорусских корней нет.

ak108u M
Новичок
Аватара
ak108u M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1688 (+1818/−130)
Лояльность: 474 (+1336/−862)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30.12.2012
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Русь ДНР, Донецк
Отправить личное сообщение Сайт

#665 ak108u » 18.02.2016, 10:20

rudar писал(а):мне хочется дать ему в морду...
Ну так чего ж сдерживаться?
Я в середине девяностых как-то отвозил деток в Трускавец, и когда ехал их забирать в наше купе в куеве подсел хасид. У них в жмеринке "гнездо"... Блин! Пару часов выдержал его завывание "вы все нам должны" и дал ему в репу... Не думая, просто сделал и все. Думал что меня снимут с поезда! Но мент в поездной бригаде был наш, мариупольский. Короче отделался словесным осуждением! :-):
К чему я это.. За "заслуги" нужно наказывать не народы а людей. Конкретных персонажей.

rex751 M
Новичок
rex751 M
Новичок
Возраст: 45
Репутация: 1627 (+1650/−23)
Лояльность: 942 (+944/−2)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Федор
Откуда: ДНР
Отправить личное сообщение

#666 rex751 » 18.02.2016, 10:52

Андрей Д писал(а):Поэтому у нас это пройденный этап
Увы, но этот этап, никогда не пройденный, может стихший, впавший в спячку, контролируемый государством и обществом, но как только появятся благоприятные обстоятельства, будет тоже что и на Украине. Ближайший пример: торт и Касьянов. Недаром здесь, заметили что это напоминает мусорные люстрации на Украине. Так что дай волю и попрёт и поедет. Люди все одинаковы, у кого-то тараканов больше у кого-то меньше, кто-то знает свой "зоопарк" и контролирует их, а кто-то выпускает на волю.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#667 Sarmat » 18.02.2016, 12:33

rudar, ak108u, rex751, о чем спор ребята? Все проблемы в нас самих, потому, что люди мы разные, хоть и живем в одном обществе. Воспитание разное, характеры и среда проживания. У кого-то есть моральные границы, кто-то без тормозов и дай ему волю, будет крушить и убивать под улюлюканье точно таких-же. А проблема с нацизмом общая, и началась она как раз в 90-х с попустительства государства и общества. Всё это деление на национальные республики и дало тот самый толчок. Дальше хуже, систему образования начали рушить, потом систему воспитания, родители перестали заниматься детьми, потому, что были поставлены в условия как бы прокормиться и выжить. Коллективизм ушел в небытие, взаимопомощь умерла, а их заменил индивидуализм и стайность. Стала модна поговорка?: "Человек человеку - волк." И вот на такое разобщенное общество и можно сажать любой вирус, хоть нацизма, хоть тоталитаризма. И ещё не забывайте, что такое явление как украинство, взращивали не один десяток лет, а пару сотен. И это явление не только на Украине, в Казахстане, Белоруссии, в Таджикистане и Узбекистане его не меньше, просто не так дико и ярко выражено. Но стоит толкнуть маргиналов в этом направлении и будет всё тоже самое.

ak108u, Александр, просто добавлю к твоему накипевшему, в 90-е на Украние было то, да не то. Украинцев не сгоняли с насиженных мест, их не убивали семьями в национальных республиках, к вам не ломились беженцы со всех концов, а многие с украины так-же ездили на заработки в Россию, челночили в Польшу и везли к нам. Все республики отделившиеся так и продолжали быть на подсосе у России, зато больше всех кричали, мы сами проживем и не хотим кормить миллионы русских дармоедов. Это из 90-х пошло, что русские ничего не могут, и всё делали для России республики, потому, что русские алкаши и бездельники. Так что давай не будем.... кому было хуже, потому, что все производства ключевые для экономик национальных республик, Россия сохранила, при этом порушив всё свое. Это был глобальный эксперимент, из украины лепили парламентскую республику, из белорусии островок социализма, туркменам досталась роль тоталитарного государства, России же отвели роль протектората. А в протекторатах живут только рабы, и живут всегда хуже, чем более свободные люди. Нас как раз и пытались опустить на уровень рабов, отсюда вся это хохлятская риторика, что в "рашке" живут ватники, рабы, нелюди и т.д. и т.п., а вот они.... народная демократия!!!
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Оливия F
Новичок
Аватара
Оливия F
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 1369 (+1484/−115)
Лояльность: 796 (+871/−75)
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 18.10.2015
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Оливия
Откуда: Россия

#668 Оливия » 18.02.2016, 13:09

Немножко картинкой "разбавлю":)))

Изображение
Прошу удалить аккаунт по собственному желанию.

ak108u M
Новичок
Аватара
ak108u M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1688 (+1818/−130)
Лояльность: 474 (+1336/−862)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30.12.2012
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Русь ДНР, Донецк
Отправить личное сообщение Сайт

#669 ak108u » 18.02.2016, 13:23

Sarmat писал(а):Так что давай не будем.... кому было хуже
Макар, я не о том "кому было хуже" а о том что нам всем было одинаково херово!
Sarmat писал(а):Это был глобальный эксперимент, из украины лепили парламентскую республику, из белорусии островок социализма, туркменам досталась роль тоталитарного государства, России же отвели роль протектората.
Не знаю что и где там лепили, но из украины сразу начали делать "неРоссию". И пендосы этим еще и хвастались. И вот в вот таких условиях десятки миллионов украинцев устояли перед давлением и прессом пендосов/пропендосов и все так же продолжают считать себя Русскими Людьми. И сейчас к радости всяких обамов и меркелей некоторые граждане из "России с любовью" отказывают в существовании украинцам вообще!
Sarmat писал(а):все производства ключевые для экономик национальных республик, Россия сохранила
Россия просто вкладывала деньги туда, где можно было получить денежную прибыль.
Макар, мне интересно, почему политики России не вкладывали деньги в развитие Русского Сообщества у нас на Донбассе? Наверное потому что это не принесло бы прибыли в денежном эквиваленте?
Макар, позиция упреков это гнилой базар. Путь в глобальный срач. Нам есть что предъявить. Собственно как и вам.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#670 Sarmat » 18.02.2016, 13:49

ak108u писал(а):Макар, позиция упреков это гнилой базар. Путь в глобальный срач. Нам есть что предъявить. Собственно как и вам.
Ну так предъявляйте, если невмоготу, чего уж там, нам сейчас все предъявляют, не так сидим, не так свистим , не того бомбим, не тем помогаем. Это-ж не меня прорвало высказать свое мнение с упреками. Я то пропущу это, понимая, что там где вы сейчас, нервы не к черту, потому, что изменения идут с большим трудом и люди продолжают гибнуть. То, что ты выступишь с упреками, никак не коснется моей посильной помощи для детей Новороссии. Но ведь как я и сказал, люди у нас разные. Может быть, если я следующий раз поеду в сторону Луганска, состыкуемся за рюмкой чая и тогда ты изольешь свое наболевшее на меня?
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

ak108u M
Новичок
Аватара
ak108u M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1688 (+1818/−130)
Лояльность: 474 (+1336/−862)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30.12.2012
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Русь ДНР, Донецк
Отправить личное сообщение Сайт

#671 ak108u » 18.02.2016, 14:07

Sarmat писал(а):Ну так предъявляйте, если невмоготу
А вот не хочу! Макар, нас тут и убивали и генцидили... И голодно было и холодно.
Макар, я не хочу сраться, от слова совсем, разве что в ответ не явно незаслуженное "а вы вот все...". Тогда не выдерживаю.
Sarmat писал(а):Может быть, если я следующий раз поеду в сторону Луганска, состыкуемся за рюмкой чая и тогда ты изольешь свое наболевшее на меня?
Ко мне это значит в Донецк. И не для "излива наболевшего".
Просто в гости. Просто на рюмку чая. Велком!

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#672 Sarmat » 18.02.2016, 14:20

ak108u писал(а):Ко мне это значит в Донецк. И не для "излива наболевшего".
Просто в гости. Просто на рюмку чая. Велком!
До Донецка мы не доезжаем , сейчас работаем с Луганском, привезли, отдохнули денек и уехали, только если подъедешь когда мы там будем, у вас сейчас с Луганском как на границе, разные правила и разные требования для приезжающих. :nez-nayu:
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

ak108u M
Новичок
Аватара
ak108u M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1688 (+1818/−130)
Лояльность: 474 (+1336/−862)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30.12.2012
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Русь ДНР, Донецк
Отправить личное сообщение Сайт

#673 ak108u » 18.02.2016, 14:28

Sarmat писал(а):До Донецка мы не доезжаем , сейчас работаем с Луганском
Макар, у меня счас с документами проблема, есть "филькина грамота" но с нею лучше далеко не соваться... :nez-nayu:

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#674 Sarmat » 18.02.2016, 14:32

ak108u писал(а):Макар, у меня счас с документами проблема, есть "филькина грамота" но с нею лучше далеко не соваться...
Понятно, вот и нас сейчас в Донецк не пускают, какие-то дополнительные разрешения надо, да и встретили последний раз недоброжелательно.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Мангуст M
Новичок
Аватара
Мангуст M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 520 (+524/−4)
Лояльность: 567 (+592/−25)
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.08.2015
С нами: 8 лет 7 месяцев
Имя: Феофан
Откуда: Краснокамск
Отправить личное сообщение

#675 Мангуст » 18.02.2016, 14:48

ОНФ хочет внести поправки, гарантирующие образование на русском языке

МОСКВА, 18 фев – РИА Новости. Эксперты рабочей группы Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Образование и культура как основы национальной идентичности", выяснили, что из-за пробелов в законодательстве школьники в девяти регионах страны могут быть лишены возможности получать образование на русском языке, сообщила пресс-служба ОНФ в четверг.

В ОНФ уточнили, что на местном уровне законодательно не закреплены гарантии обучения на государственном языке России, поэтому, по их мнению, нужно внести необходимые поправки в федеральный закон "Об образовании в РФ", чтобы исключить возможность противоречий и разночтений. Сейчас закон гарантирует детям право на изучение русского языка, но одновременно с этим наделяет прерогативой выбора языка образования региональные власти. При этом большинство решений, связанных с развитием образовательной системы в регионах, принимается на местном уровне.
"То есть правом выбирать, какой язык станет использоваться в процессе обучения в том или ином учебном заведении, наделены муниципальные чиновники, отвечающие за данную отрасль. Однако экспертиза, проведенная рабочей группой ОНФ, показала, что образовательное законодательство нескольких автономных республик построено так, что может лишить школьников возможности учиться на русском языке", — говорится в сообщении.

Среди таких регионов, по данным ОНФ: Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Республика Коми, Северная Осетия, Татарстан, Тува, Удмуртия и Чувашия. В ряде регионов, отмечают эксперты, обучение в школах идет на каком-либо местном языке, а русский входит в число изучаемых предметов. Таким образом, закон, гарантирующий любому гражданину РФ право на изучение русского, соблюдается лишь формально, что ведет к тому, что выпускники школ не получают хороших знаний государственного языка РФ.

"Проанализировав положения действующих законов об образовании в субъектах РФ, мы считаем необходимым рекомендовать им внести изменения в статьи, посвященные языку обучения. А чтобы исключить возможность противоречий и разночтений, поправки, закрепляющие гарантии получения образования на государственном языке, нужно внести и в федеральный закон "Об образовании в РФ", – цитирует пресс-служба движения руководителя рабочей группы ОНФ "Образование и культура как основы национальной идентичности" Любовь Духанину.

http://ria.ru/society/20160218/1376686736.html

ak108u M
Новичок
Аватара
ak108u M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1688 (+1818/−130)
Лояльность: 474 (+1336/−862)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30.12.2012
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Русь ДНР, Донецк
Отправить личное сообщение Сайт

#676 ak108u » 18.02.2016, 14:58

Sarmat писал(а):сейчас в Донецк не пускают
Жаль... Надеюсь в гости в будущем получися! :dr_ink:

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#677 Sarmat » 18.02.2016, 17:26

ak108u писал(а):Жаль... Надеюсь в гости в будущем получися!
Посмотрим как всё наладится. Может и испьем хорошего винца как нибудь.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Андрей Д M
Новичок
Андрей Д M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 940 (+971/−31)
Лояльность: 54505 (+55096/−591)
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.08.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Димитровград, Ульяновская область
Отправить личное сообщение

#678 Андрей Д » 19.02.2016, 01:50

Млять. Перечитал ещё раз пост 661 Александра (ak108u), только уже не торопясь и понял, какой косяк я упорол. Мда, совсем невнимательный стал. Перепутать СИ с Литостровком и принять "дружный хор нацистов" на свой счёт и остальных форумчан...
Приношу свои извинения Александру (ak108u).

ak108u M
Новичок
Аватара
ak108u M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1688 (+1818/−130)
Лояльность: 474 (+1336/−862)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30.12.2012
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Русь ДНР, Донецк
Отправить личное сообщение Сайт

#679 ak108u » 19.02.2016, 01:57

Андрей Д писал(а):Перечитал ещё раз пост
Андрей, никаких обид! Проехали.

Helgi M
Новичок
Аватара
Helgi M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 484 (+496/−12)
Лояльность: 247 (+275/−28)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13.12.2015
С нами: 8 лет 3 месяца
Имя: Хельги
Откуда: Хабаровск
Отправить личное сообщение

#680 Helgi » 19.02.2016, 09:29

Национализм - это проявление уважения, любви и преданности, преданности до самопожертвования в настоящем, почтения и преклонения перед прошлым и желание благоденствия, славы и успеха в будущем той нации, тому народу, к которому данный человек принадлежит.
Профессор П.И. Ковалевский.
Психология Русской нации. СПб., 1915г.


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 62 гостя