Мигранты в Европе. Зло? Благо? Спецоперация Нато?

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

Аль-Искандер M
Новичок
Аль-Искандер M
Новичок
Возраст: 58
Репутация: 605 (+609/−4)
Лояльность: 1672 (+1672/−0)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Александр
Откуда: Краснодар
Отправить личное сообщение

#81 Аль-Искандер » 08.09.2015, 21:47

леликМ, Не корова пострадала, а осел укусил немца.

Дилан M
Новичок
Дилан M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 870 (+872/−2)
Лояльность: 54 (+54/−0)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.01.2015
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Вячеслав
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#82 Дилан » 08.09.2015, 21:51

Знакомый сейчас по европе катается. Заснял вот такое. Дорогие, эмигранты, добро пожаловать в Болгарию! Здесь нет работы, нет денег, нет будущего. Возвращайтесь назад. Спасибо.
Изображение

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#83 Sarmat » 08.09.2015, 22:15

Я же говорю, что всё это делается намеренно, разжигают войну в Европе. Демонстративно щемят права коренного населения и попустительствуют иммигрантам. Кто-то явно хочет возрождение нацизма.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Звёзды Светят M
Новичок
Аватара
Звёзды Светят M
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 415 (+625/−210)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Арктика, Мурманск.
Отправить личное сообщение Сайт Skype

#84 Звёзды Светят » 08.09.2015, 22:50

Sarmat писал(а):Кто-то явно хочет возрождение нацизма.

Человеческий материал не тот.... тот воевать не боялся!

Из гавна не вылепить гранату...
- Сам-то ты когда сдохнешь? - спросил король астролога.
- Незадолго до трагической гибели Вашего Величества... - ответил астролог королю.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#85 Sarmat » 08.09.2015, 23:40

Звёзды Светят писал(а):Из гавна не вылепить гранату...
Как говорят про молдован: "Мамалыга не взрывается" , но здесь не мамалыжники, и в Германии полно движений скинхедов и других радикалов. И похоже, скоро в их рядах прибудет, а население станет поддерживать.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение

#86 lerner » 08.09.2015, 23:59

AllexxGL писал(а):
lerner писал(а):
Вот видеоролик с нападением каких-то негров на женщину прямо посреди города.
Охренеть, а если кто-то за неё вступится, то его сразу в нацисты определят
А тебя что-же, в самом деле интересует чье то мнение, кроме тех, что интересно те самому.
Вот занятный видеоролик Доренко, как то в строчку, но про Россию.
https://www.youtube.com/watch?v=ece_sbTXjBs&feature=youtu.be
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

shelsoft M
Новичок
shelsoft M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 311 (+328/−17)
Лояльность: 4 (+36/−32)
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#87 shelsoft » 09.09.2015, 00:22

lerner писал(а):Вот занятный видеоролик Доренко ...
Прошу, Вас, конкретнее

Включаем мозги и выключаем больную фантазию. (c) all rights reserved for ShtAl.

bira_more M
Новичок
bira_more M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 1609 (+1616/−7)
Лояльность: 7643 (+7656/−13)
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21.08.2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
Имя: Стоян Михайлов
Откуда: София, Болгария
Отправить личное сообщение

#88 bira_more » 09.09.2015, 00:34

Звёзды Светят писал(а):Из гавна не вылепить гранату...
Нуууу - гранату не вылепить, но бабахнуть может лучше гранаты.
Один мой друг, попросил знакомого военного достать ему гранату.
- Зачем тебе?
- Тоалет (деренвенский в дворе) забит, чтоб прочистить.
- ...... Ты что - хочеш всю деревню в воздухе поднять?
Так что можно получить такой дерьмовый бабах...

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение

#89 lerner » 09.09.2015, 02:05

Напрасно вы так..., кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
Я помню случай, рассказанный мне приятелем, участником события. В общем, отделение солдат получило наряд на кухню и надо же было тому случится - забилась канализация, которая была прямо в кафельном полу. Видимо что-то накопилось, медленно все-же утекало, но работать было трудно.
Они что-то там делали, пытались прокрутить трубу тросиком. Кому то пришло в голову прочистить взрывом, но они не нашли способ как засунуть туда шутиху, взрыв-пакет, потому что напольная решетка была закреплена. Поэтому решили что лучший вариант карбид, точнее ацитилен, который сам затечет в трубу, а при концентрации 50 процентов он образует бризантный гремучий газ. В общем, накрошили они карбид в трубу, из которой вода к тому времени уже немного ушла, подождали..., потому что грамотный разъяснил всем про необходимость ждать пока накопится 50 процентов, после чего бросили спичку.

История умалчивает, что на самом деле подумал прапорщик, когда узнал что чугунную канализационную трубу в подвале солдаты умудрились как то испортить и непонятно как вырвали железную напольную решетку на кухне батальонной столовой, но он даже не полез в подвал, а без звука выдал несколько секций трубы и фитингов для замены, а солдаты, отойдя от испуга, потом еще полгода ржали над рассказом, как от взрыва решетка ударила в потолок, не задев никого из стоявших кружком солдат, а в подвале сорвало с подвесов кусок трубы.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Savl M
Новичок
Аватара
Savl M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 315 (+316/−1)
Лояльность: 202 (+210/−8)
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Павел
Откуда: Симферополь
Отправить личное сообщение

#90 Savl » 09.09.2015, 09:33

Как мне поведала одна пожилая дама в маршрутке (ну, не совсем мне - я подслушал просто), вся эта возня с мигрантами - это хитрый план Путина. В Европу набежит толпа варваров, в образованные и квалифицированные немцы свалят в Россию. При Петре и Екатерине работало? Сработает и при Владимире. :smu:sche_nie: :co_ol: :-)

ttx1 M
Новичок
ttx1 M
Новичок
Репутация: 12484 (+12526/−42)
Лояльность: 5952 (+6038/−86)
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 14.02.2014
С нами: 10 лет 1 месяц
Имя: юрий
Откуда: новосибирск
Отправить личное сообщение

#91 ttx1 » 09.09.2015, 10:13

ЕС дождался. Перевод с польского
"Полтора часа назад на границе Италии и Австрии своими глазами я видел огромные полчища мигрантов... При всей солидарности с людьми, находящимися в тяжелой жизненной ситуации я должен сказать, что то, что я видел, вызывает ужас... Эта могучая масса людей - извините, что напишу - но это абсолютная дичь... , бросание бутылками, громкие крики "мы Хотим в Германию" -я не пойму, Германия, в настоящее время,это какой-то рай?
На границе с Австрией мигранты напали на автобус с поляками. В сети появился рассказ очевидца
Я видел, как они окружили машину пожилой итальянской женщины, вытащили ее за волосы из машины и хотели на этой машине уехать. Автобус в котором я находился с группой пытались-перевернуть, бросали в нас дерьмом, колотили в дверь, чтобы водитель открыл, плевали на стекло... я Спрашиваю " с какой целью? Как эта дичь хочет ассимилироваться в Германии? Я почувствовал себя на мгновение, будто я на войне...
Я этим людям сочувствую, но если бы они дошли до Польши - не думаю, что они получили бы у нас какое-либо понимание... Мы стояли три часа на границе, через которую в конечном итоге не прошли. Вся группа в кордоне полиции была перевезена обратно в Италию. Автобус, изрезан, измазан фекалиями,кругом царапины, выбитые стекла.
Эти большие мощные орды дикарей? Среди них вообще не было женщин, не было детей, - в подавляющем большинстве это были молодые агрессивные мужчины... Еще вчера, читая новости на всех сайтах подсознательно я сочувствовал им, я переживал за их судьбу, а сегодня после того, что я увидел, просто мне страшно и одновременно я рад, что они не выбирают мою родину в качестве цели своей поездки.
В автобусе французской группы беженцы пооткрывали багажные отсеки - все, что находилось внутри, в момент было украдено, часть вещей лежала на земле... Еще никогда в своей короткой жизни у меня не было возможности наблюдать подобных сцен и у меня есть чувство, что это только начало. В конце добавлю, что стоит помогать, но не любой ценой."

http://www.kresy.pl/wydarzenia,spoleczenstwo?zoba ... zla-sie-relacja-jednego-z-nich

бигфут M
Новичок
бигфут M
Новичок
Возраст: 34
Репутация: 1195 (+1225/−30)
Лояльность: 25 (+25/−0)
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29.01.2015
С нами: 9 лет 1 месяц
Имя: Xiǎoyún

#92 бигфут » 09.09.2015, 10:40

Звёзды Светят писал(а):Больше бы таких церковников!!!
А. НЕВЗОРОВ: Весь католический епископат сказал, что они готовы, если будут гибкие розовые кондиционные мальчики
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1617270-echo/

Звёзды Светят M
Новичок
Аватара
Звёзды Светят M
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 415 (+625/−210)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Арктика, Мурманск.
Отправить личное сообщение Сайт Skype

#93 Звёзды Светят » 09.09.2015, 12:16

бигфут писал(а):А. НЕВЗОРОВ


Уж чья бы корова на христиан мычала - а его бы помолчала!
- Сам-то ты когда сдохнешь? - спросил король астролога.
- Незадолго до трагической гибели Вашего Величества... - ответил астролог королю.

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение

#94 lerner » 09.09.2015, 13:00

Появились смешные картинки про нашествие мигрирующих негров и азиатов
Изображение
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

popadakis M
Новичок
popadakis M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 902 (+925/−23)
Лояльность: 3123 (+3488/−365)
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31.07.2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Московская область
Отправить личное сообщение

#95 popadakis » 09.09.2015, 13:01

Оператор из Венгрии была уволена за то, что поставила подножку убегавшим от полиции сирийским беженцам

Венгерский телеканал N1TV уволил свою сотрудницу, оператора Петру Лазло, которая ставила подножки сирийским беженцам, пытавшимся скрыться от преследования полиции после побега из лагеря Реске на границе с Сербией. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на газету Telegraph.

Видео, на котором Лазло ставит подножку сирийскому мигранту с ребёнком на руках, выложил на своей странице в Twitter немецкий журналист Стефан Рихтер. Запись получила широкий резонанс и разошлась по социальным сетям, вызвав сильную волну осуждения со стороны общественности.

«Поведение сотрудников телеканала N1TV в лагере Реске неприемлемо. Мы прекратили трудовые отношения с оператором и считаем инцидент исчерпанным», – говорится в заявлении телеканала на его странице в Facebook.

Миграционный пункт Реске находится на юге Венгрии на границе с Сербией. Когда-то в нём жили цыгане, за последний год он превратился в перевалочную базу для беженцев из Африки и Ближнего Востока.

Всего во вторник в районе Реске границу перешли около 3 тысяч новых беженцев. Большинство из них отправились в полицейские лагеря, однако часть мигрантов попыталась скрыться из опасений, что власти не позволят им двинуться дальше в Западную Европу. Полиция применила дубинки против группы нелегалов, пытавшихся скрыться от властей.
http://www.amur.info/news/2015/09/09/99594
phpBB [video]

Mozg
Супермодератор
Аватара
Mozg
Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#96 Mozg » 09.09.2015, 14:05

Прокуратура Варшавы начала проверку сообщений с призывами отправить беженцев в Освенцим, заявил пресс-секретарь прокуратуры Пшемыслав Новак. Напомню: ранее в Польше разгорелась острая дискуссия на тему мигрантов из Сирии. Сама премьер Копач заявила: "Мы, конечно, готовы принять, но чтобы это было безопасно для граждан". И вот граждане отреагировали. Дискуссия разгорелась на профилях популярных телеканалов. Там появились предложения от обычных поляков, которые, как написал поднявший эту тему журналист, "растят красивых детей, имеют крутые тачки, любят весело жить, но беженцев из Сирии они бы отправили в газовые камеры". Вот несколько цитат: "Можно было бы открыть Освенцим заново для мигрантов и подтянуть новую установку газа", - пишет на Facebook некий Куба. Подобное предложение родилось у него в голове не случайно: оказывается, в двух бараках музея, открытого на месте бывшего немецкого концлагеря, впервые в истории проведены реставрационные работы. И ещё несколько цитат из записей поляков на Facebook. Некто Мариуш напоминает, что уже давно писал: "Освенцим-Биркенау для мигрантов - идеальный пансионат". Пользовательница Барбара добавляет, что "в бараках их можно много разместить". Юзер Чеслав рад, что "наконец-то находится решение данного вопроса". И ещё записи, как говорится, "не для слабонервных": "А теперь мы можем принять на полный пар, вернее, на полный дым гостей из Африки", - веселится пользователь Рафал и ставит смайлик. Мартин напоминает: "Надо бы добавить номерки". А Збигнев советует: "Обновить крематорий". Мариуш: "Отремонтировать печи, ведь приближается зима". Такого рода записи, естественно, и вызвали реакцию.

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/177198
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

AllexxGL M
Новичок
Аватара
AllexxGL M
Новичок
Возраст: 53
Репутация: 3541 (+3565/−24)
Лояльность: 2757 (+2769/−12)
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15.04.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Питер - Гамбург
Отправить личное сообщение Сайт

#97 AllexxGL » 09.09.2015, 14:18

Mozg, и это только начало. Скоро эти так называемые беженцы достанут всех и вполне возможно обычные граждане возьмутся за оружие.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#98 Sarmat » 09.09.2015, 14:35

popadakis писал(а):Оператор из Венгрии была уволена за то, что поставила подножку убегавшим от полиции сирийским беженцам
То есть , её уволили за то, что она помогла полиции?
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#99 Sarmat » 09.09.2015, 14:44

AllexxGL писал(а):Mozg, и это только начало. Скоро эти так называемые беженцы достанут всех и вполне возможно обычные граждане возьмутся за оружие.
Собственно об и говорилось ранее. Единственная проблема, нам не нужна война в Европе, но с другой стороны, здесь можно поработать и предлагать немецким, австрийским и швейцарским инженерам эмигрировать в Россию. Именно на это и рассчитывают американцы, что к ним поедет самое грамотное население, способное поднять их промышленность. Вот и надо приложить усилия и побороться за кадры с пиндостаном.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Alopex M
Новичок
Alopex M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 116 (+121/−5)
Лояльность: 20 (+33/−13)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Alех
Откуда: Мocквa
Отправить личное сообщение

#100 Alopex » 09.09.2015, 15:43

Sarmat писал(а):То есть , её уволили за то, что она помогла полиции?
Там и у полиции нет права пинать детей - чем журналистка то лучше...

"Если Ласло отдадут под суд и признают виновной, ей грозит до 5 лет тюрьмы." (С) euronews
Русские знали что идея Есть! Она прозрачная и она горит и её надо пить холодной.


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 47 гостей