Аномалия.

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Аномалия.

#1341 vorobei » 15.10.2011, 13:54

Рустам-эфенди писал(а):К чему это я? А к тому, что товарищ Сталин ГГ тупо зашнырил, построил и заставил ходить по ниточке и работать, вульгарно выражась, "рукопихателем", из всех знаний наших скорбных оставив только знание, что "всё для фронта, всё для победы".
Ну во первых, ещё не вечер. Что ещё предстоит ГГ, одному лишь автору ведомо.

А ГГ, заметим, отнюдь не супермен. Провернул очень важное мероприятие, уже помог так, как никто другой не может. Теперь делает всё равно достаточно важную работу. Редко кому в жизни хоть раз доводится такое сделать. Вот Вам точно не доводилось. Потому и мечтаете о "яркой и насыщенной" роли в "попаданческом квесте", что "по жизни" и таким вот "привратником" стать не доведётся никогда. Извините.

Вообще замечу, что в войну большинство просто работало там, где это требовалось, и не гонялось ни за "подвигами", ни за "романтикой"...
Рустам-эфенди писал(а):в отместку сбежал бы к Гитлеру
И на [censored] ему сдался "попаданец" без аномалии, которую с собой не утащить. Представитель "низшей расы", который к тому же ничем, кроме голословных утверждений, своё "попаданчество" не мог бы подтвердить.
/go.php?http://video.i.ua/user/2864472/35972/174305/
Не говоря уж, что предки не такие идиоты, чтобы от них мог сбежать человек, обладающий столь ценными качествами...

Марат Брынза M
Новичок
Марат Брынза M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 216 (+225/−9)
Лояльность: 219 (+219/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.03.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Откуда: Пенза
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#1342 Марат Брынза » 15.10.2011, 14:13

Рустам-эфенди писал(а):Не так давно шёл по ящику такой сериал, Lost называется, кто-то остроумно назвал его "блестящей пустотой". И в одном из первых сезонов был там такой герой, по имени Дезмонд, которого кто-то не менее остроумный и ехидный прозвал "кнопконажимателем", потому что помянутый Дезмонд каждые 108 минут вводил в компьютер код и нажимал кнопку, слабо представляя зачем он это делает, зная только что "спасает мир".
К чему это я? А к тому, что товарищ Сталин ГГ тупо зашнырил, построил и заставил ходить по ниточке и работать, вульгарно выражась, "рукопихателем", из всех знаний наших скорбных оставив только знание, что "всё для фронта, всё для победы". Хорошо что ещё не зачертил и не опустил
Да, быть швейцаром, да ещё на побегушках для ГГ, явно не комильфо ..... :-(
ГГ сейчас ... трудно ..... :ps_ih:
Однако не стоит забывать, одна из дверей скоро окажется на вражеской территории. :du_ma_et:
Вся полезная нагрузка пойдёт через "батькову" :mi_ga_et: дверку....
:smu:sche_nie:

Рустам-эфенди
Новичок
Рустам-эфенди
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 2 (+2/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Рустам
Откуда: Новосибирск
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#1343 Рустам-эфенди » 15.10.2011, 14:18

vorobei писал(а):И на [censored] ему сдался "попаданец" без аномалии, которую с собой не утащить. Представитель "низшей расы", который к тому же ничем, кроме голословных утверждений, своё "попаданчество" мог бы подтвердить.
/go.php?http://vid ... 72/174305/
Не говоря уж, что предки не такие идиоты, чтобы от них мог сбежать человек, обладающий столь ценными качествами...

Да я Вам назову тысячу и один способ сбежать. По тексту. Уж чего-чего а свободы у ГГ немеряно. Не говоря уже о том, чтобы купить нужный гаджет и залить туда всё что необходимо для убеждения коврикожевателя :-) А Гитлер за такую инфу задницу Сталину продаст, не говоря уже о такой мелочи, чтобы сделать обергруппенфюрером хоть Яшу Мозеса, хоть Хаима Розенблюма :-)
Командир танковой дивизии СС "Лэ хаим" обергруппенфюрер СС Мойша Рабинович

Рустам-эфенди
Новичок
Рустам-эфенди
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 2 (+2/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Рустам
Откуда: Новосибирск
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#1344 Рустам-эфенди » 15.10.2011, 14:29

vorobei писал(а):Потому и мечтаете о "яркой и насыщенной" роли в "попаданческом квесте", что "по жизни" и таким вот "привратником" стать не доведётся никогда
Да Вы я посмотрю никак лютый экстрасенс - знаете о чём я мечтаю и чего хочу. Вобщем игнор. Не люблю и не буду спорить с патентованными интеллигентами
Командир танковой дивизии СС "Лэ хаим" обергруппенфюрер СС Мойша Рабинович

Александр M
Супермодератор
Александр M
Супермодератор
Возраст: 44
Репутация: 426 (+427/−1)
Лояльность: 460 (+463/−3)
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Аномалия.

#1345 Александр » 15.10.2011, 14:34

Рустам-эфенди, чем кричать о побеге, лучше напишите чято-то такое. Про свой мир и со своим ГГ.
КАК ЖЕ ТРУДНО СЛОЖИТЬ СЛОВО СЧАСТЬЕ ИЗ БУКВ Ж,П,О,А...

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#1346 Sverm » 15.10.2011, 14:37

Рустам-эфенди писал(а):К чему это я? А к тому, что товарищ Сталин ГГ тупо зашнырил, построил и заставил ходить по ниточке и работать, вульгарно выражась, "рукопихателем", из всех знаний наших скорбных оставив только знание, что "всё для фронта, всё для победы". Хорошо что ещё не зачертил и не опустил.
Похоже и в наши зоны демократия и либерализьм вместе с интернетом пришли :)
И зека на литфорумах постить начали...
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

ShtAl M
Новичок
Аватара
ShtAl M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 530 (+539/−9)
Лояльность: 241 (+241/−0)
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 17.12.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Коломыя
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#1347 ShtAl » 15.10.2011, 14:55

Тысяча и один способ... ГГ "вели" практически с момента перехода через аномалию, после того как назначили "привратником" - могу поспорить что парочка оперативников/снайперов ведет постоянно. И так ли сложно скрутить, засунуть в ящик и приставить носильщиков?
С момента решения помочь нашим - вариантов телодвижений два - помогать или помогать "добровольно и с песнями" (анекдот про кошку и горчицу кто не понял)
Работая сейчас с минимальными отклонениями от "политики партии" ГГ гарантированно зарабатывает себе как минимум уровень жизни "президент на пенсии" в обоих мирах и статус человека из "ближнего круга" в том мире. При этом оставаясь нужным человеком очень на долго, а не только на время обучения работы Гитлера с гаджетом. Причем делиться знаниями скорее всего придется ОЧЕНЬ старательно. Во избежание травматизма. Если сразу не грохнут - информация нужная вещь, но рисковать тем что к СССР придут на помощь из будущего...

Sova40 F
Новичок
Аватара
Sova40 F
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 135 (+137/−2)
Лояльность: 85 (+85/−0)
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.12.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Светлана
Откуда: Львов, Украина
Отправить личное сообщение ICQ

Re: Аномалия.

#1348 Sova40 » 15.10.2011, 18:49

Рустам-эфенди писал(а):Да я Вам назову тысячу и один способ сбежать. По тексту. Уж чего-чего а свободы у ГГ немеряно. Не говоря уже о том, чтобы купить нужный гаджет и залить туда всё что необходимо для убеждения коврикожевателя А Гитлер за такую инфу задницу Сталину продаст, не говоря уже о такой мелочи, чтобы сделать обергруппенфюрером хоть Яшу Мозеса, хоть Хаима Розенблюма

А смысл ГГ это проворачивать? Он и так очень многое "из того о чём мечталось" имеет. Смотрите на привратничество как на перспективную работу. Работа интересная и перспективная. "Хорошая прибавка к пенсии." В любом из миров. Тем более что тот мир ему видимо ближе к сердцу (ведь просился на ПМЖ сам). А в награду его и "личной жизнью" обеспечили, так сказать, не отходя от аномалии. И мама - счастлива. Вот папа - на рыбалке :), но ещё не закрыт вопрос с войной, вдруг папа тоже ...привратник?
Ждём реституцию...

Рустам-эфенди
Новичок
Рустам-эфенди
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 2 (+2/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Рустам
Откуда: Новосибирск
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#1349 Рустам-эфенди » 15.10.2011, 19:23

Sova40 писал(а):А смысл ГГ это проворачивать?

Кошмар какой-то. Я то про побег к Гитлеру изначально ради красного словца сказанул, чтобы подчеркнуть всю убогую гнусность положения рукопихателя и постебаться, а вы все на полном серьёзе мне приводите аргументы, почему этого делать не надо :sh_ok: Вот что значит надолго выпасть из литературного и окололитературного мира...
Командир танковой дивизии СС "Лэ хаим" обергруппенфюрер СС Мойша Рабинович

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Аномалия.

#1350 vorobei » 15.10.2011, 20:19

Sova40 писал(а):Тем более что тот мир ему видимо ближе к сердцу (ведь просился на ПМЖ сам).

Ото ж. И "по жизни" ГГ явно "адреналиновым наркоманом" не является. Что ясно хотя бы из выбора им своей профессии и рода деятельности "на гражданке". Ему не нужен постоянный "экшн", риск и беготня. Бем более вскорости риска и экшена ожидается полны штаны...

В данном случае ему хватает приключений и на месте "привратника", тем более что к нему относятся уважительно и "не твоё дело" в харю не тычут. Чего ещё? Наркомом не назначают -- ну так он и не потянет, и желания подобного .

А вместо дурных приключений человек занят важной работой, эффект от которой хорошо себе представляет.

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20348 (+20428/−80)
Лояльность: 6940 (+6959/−19)
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Аномалия.

#1351 Владимир_1 » 15.10.2011, 22:27

- Давай-давай. Проходит!- кричал один из портальщиков, показывая рукой, чтобы толкали самолет дальше.
Compair-08 Turbo, с неснятыми крыльями проходил через портал, но все-таки, доставлял некоторые проблемы.
- Давай, те еще немного расширю,- предложил я, с интересом наблюдая за портальщиками, которые в количестве десяти человек, перемещали свой первый груз.
- Не, надо. Нормально проходит,- отрицательно покачал головой бригадир, наблюдая за исчезающем в овале, хвостом самолета.
- Ну и ладно, прошел уже хорошо,- ответил я, и повернулся к подошедшему ко мне, человеку генерала Богданова подполковнику Лизюкову. Насколько я знал, он был из корпусной разведки.
- Александр, к вечеру будут шесть танков, и двенадцать машин с ЗИПами и боеприпасами к ним. Нужно будет пропустить. Ты как успеваешь?
Я посмотрел на часы и скривился:
- Мне через одиннадцать часов надо быть на другой базе, там торжественное открытие. Час назад сообщили.
- Черт, не успеваем. Трейлеры с танками будут через четыре часа,- досадливо хлопнул себя по колену Лизюков.
- Так может пока попридержать выезд?- спросил я у него.
- Не получиться они уже выехали. Мы начали потрошить мобсклады, самые отдаленные отсюда. Оставив ближайшие, напоследок.
Я усиленно зачесал затылок. Проблема действительно вставала остро.
- Нужно составить точный график моих посещений баз, и по ним работать. А не то, что наклепали. В нем даже нет этого торжественного открытия, и из-за этого весь график летит к черту,- поморщившись, сказал я.
- Да, подсобили нам с этим открытием. Ты по графику тут должен был работать еще два дня.
- Верно,- кивнул я, и добавил:
- Но кто же знал, что они так быстро закончат?
- Ладно, что делать будем?
- Да тут ничего другого не остается, как танки сгрузить в ангаре, и оставить их внутри. Они ведь уместятся в ангаре?- спросил я у подполковника.
Покрутив головой, он только кивнул, добавив:
- Тут не только шесть Т-55 уместится, но и по более.
- А машины?
- Нет, машины все не уйдут, максимум пять-шесть.
- Тогда оставшиеся, до моего приезда постоят на стоянке под охраной.
Еще немного обговорив размещение груза, я с облегчением повернулся к Але, которая слиняла на базу «Брест 41» полтора часа назад, сбросив на меня свои обязанности, и сейчас она как раз вернулась. Это Аля отвечала за прием груза, с этой стороны, и переправку на ту.
- Уф, я уж тут не знаю что делать. К вечеру машины придут.
Передав девушке, подполковника, я с облегчением откинулся обратно на спинку стула, и погрузился в разгадывание кроссворда.

После разговора с Берией, прошло двое суток, и за это время мы успели отрепетировать многое для приемки груза, пока не сообразили что нужна команда портальщиков, задача которых переводить грузы через Аномалию, и сегодня была их первая жертва. Самолет Compair-08 Turbo, который генерал Богданов достал для меня, чтобы скорость перемещения между базами заметно снизилось, был первой ласточкой будущих грузов. Подполковник Лизюков доставивший аппарат к нам, теперь обговаривал с Алей грузы на ближайшее время.
- Сегодня десятое июня, до войны осталось двенадцать дней,- сказала Аля, присаживаясь рядом. Оторвавшись от журнала, я удивленно посмотрел на нее, и задумался.
- А ведь ты права, я как-то опустил этот момент. Перестал следить за временем. Получается, осталось всего двенадцать дней?
- Да, это очень мало времени.
- Слушай, ведь из Белоруссии мы можем таскать вкусняшки и после начала войны, все равно хотели за два дня до начала законсервировать базу с той стороны, так почему бы мне не оставаться в основном тут? То есть я хочу сказать, нужно высосать все ресурсы отсюда, пока есть время!
- Похоже ты прав. Пойду с Меркуловым поговорю. Жаль, что товарищ Берия улетел,- сказала Аля, и скрылась в портале.
- Товарищ подполковник,- окликнул я Лизюкова, который со своими людьми что-то обсуждал, расстелив карту на капоте машины, которую они тоже загнали в ангар.
- Что?- повернулся он ко мне, но так как я двинуться не мог, держа ногой портал, через который постоянно кто-то туда-сюда ходил, то пришлось ему идти ко мне.
- Что-то случилось?
- Да нет, так просто интересуюсь. А почему самолет вместе с крыльями? Я вроде слышал, что их перевозят со снятыми!?- я тогда когда его закатили в ангар действительно удивился. Было такое впечатление, что он только с аэродрома, то есть в полном сборе.
- Так мы его и не привозили. Не уж-то не слышали как он пару кругов дал над ангаром?
- Нет. … Ааа, так у нас музыка орала. Я «Любе» врубил. «Комбата» там, «Солдата», и еще что-то. Подождите-подождите. Вы что хотите сказать, что он сам прилетел?
- Почему сам. С пилотом,- с улыбкой ответил подполковник.
- Угу. И сели я так понял на недостроенную дорогу?
- Ну да. Свидетелей там фактически нет, грибники если только, да и то вряд ли,- пожал плечами Лизюков.
- Даже если заметили, то на нашего главу подумают, он постоянно на чем-то летает,- отмахнулся я.
- Значит, проблем не должно быть.
- Это да. Но существует такой закон. «Закон подлости» называется.
- Будем надеяться что нас это минует. Кстати куда Алевтина убежала? У меня к ней пара вопросов появилась.
- К Меркулову, мы тут подумали, что времени осталось мало, и надо этот портал использовать вовсю.
- В обще-то, генерал это сразу предлагал,- напомнил подполковник.
- Я на том совещании не был, не знаю. Но лично я, за. Причем обеими руками.
- Летать не любишь?
- Сейчас ничего не скажу, а раньше хорошо продувало. Представляете мне приходилось одевать высотный комбинезон.
- А на чем летали?
- На УТ-4.
- А это еще что такое?
- Это что-то типа И-16, только двух местный. Учебный.
- Ну я хоть И-16 знаю, моделька у меня была, пластиковая … Алевтина идет,- прервался на середине разговора Лизюков, повернувшись к появившейся из портала девушке.
- Ну что?- спросил я у нее.
- Торжественное открытие будет. Но после, работаете в основном тут, хотя и с наездами на другую базу. Они ждут оттуда зенитные установки. Армии они сейчас остро нужны,- сказала Аля, подходя и усаживаясь рядом со мной.
- Да, они у меня тоже числятся одними из первых на перевозку,- согласно кивнул подполковник, которому похоже, принесенная Алей новость, пришлась весьма по душе.
- И хорошо. Кстати Аль, что там с самолетом?- спросил я у девушки.
- Пытаются перегнать его на аэродром. Летчик материться, что лес вокруг, хочет с дороги взлетать.
- Немудрено, в лесу как-то не бывает аэродромов,- пожал я плечами.
В это время, тихо бормотавшее рядом радио, разразилось целой чередой срочных сообщений. Прибавив звук, я прислушался:
- … как только что нам сообщили, в своей квартире была убита Валерия Надворская, она была видным политическим деятелем, правозащитником. Привлекает внимание цинизм убийц, по сообщению наших источников в полиции, орудием убийства был небольшой ломик ….!
- Да, лом в задницу, это сильно,- изумленно покачал головой Лизюков.
«- Теперь понятно кого я пропустил через портал несколько дней назад. Похоже Берия решил дать ответку тем кто поливал его и страну грязью. Хоть и в другом мире!»
Последний раз редактировалось Владимир_1 15.10.2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Я не писатель - я просто автор.

Мряв
Новичок
Мряв
Новичок
Возраст: 37
Репутация: 5 (+5/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16.12.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: _Юра
Откуда: КараСук
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#1352 Мряв » 15.10.2011, 22:31

vlad2981 писал(а):Самолет Compair-08 Turbo, который генерал Богданов достал для меня, чтобы скорость перемещения между базами заметно снизилось,
О Кришка... Это зачем еще? :sh_ok:

vlad2981 писал(а): в своей квартире была убита Валерия Надворская, она была видным
:cry_ing: Автор... С меня пиво. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Но может быть не ломик... А облить керосином и сжечь? Хм... А потом пару раз ломиком... Да.
В питомник "Земля", в связи с увеличением поголовья человеков, требуется животноводы. З/П договорная.
Мряв, демон-интендант третьего ранга.

Александр M
Супермодератор
Александр M
Супермодератор
Возраст: 44
Репутация: 426 (+427/−1)
Лояльность: 460 (+463/−3)
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Аномалия.

#1353 Александр » 15.10.2011, 23:19

Мряв писал(а):облить керосином и сжечь?
нельзя... во-первых, проблемы с быстрым опознанием (раздолье для криптоманов)
во-вторых, зачем мученицу делать...
с ломом в заднице даже соратники лишний раз громко упоминать поостерегутся
КАК ЖЕ ТРУДНО СЛОЖИТЬ СЛОВО СЧАСТЬЕ ИЗ БУКВ Ж,П,О,А...

Crom M
Новичок
Crom M
Новичок
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: 193 (+193/−0)
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06.08.2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
Имя: Шелехов Вадим
Откуда: Беларусь г.Новополоцк
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#1354 Crom » 15.10.2011, 23:42

Александр писал(а):с ломом в заднице даже соратники лишний раз громко упоминать поостерегутся
Видно чувствовала такой конец, не зря всех поносила. Да, потеряли мы известную девственницу. :-):
Троцкого ледорубом, её ломиком. Что там на очереди? Зубило?! :hi_hi_hi:

Sova40 F
Новичок
Аватара
Sova40 F
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 135 (+137/−2)
Лояльность: 85 (+85/−0)
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.12.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Светлана
Откуда: Львов, Украина
Отправить личное сообщение ICQ

Re: Аномалия.

#1355 Sova40 » 15.10.2011, 23:48

vlad2981 писал(а):Летчик материться, что лес вокруг, хочет с дороги взлетать.
Летчик из нашего мира, или из паралельного? Контракт или переселенец? Насколько поняли, то переселенцы - высший командный состав, и современый пилот не очень захочет быть извозчиком, да ещё и на таком аппарате, а местные..., скорей всего, нужно было подготовить заранее...или просто - родственник переселенец, предположим младший брат какого-то полковника, баловался полетами, а сам - прогамист :)
Ждём реституцию...

Австр M
Новичок
Австр M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 107 (+108/−1)
Лояльность: 223 (+232/−9)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04.09.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Слава
Откуда: Питер
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#1356 Австр » 15.10.2011, 23:51

Александр писал(а):Что там на очереди? Зубило?!
Отбойный молоток! :mi_ga_et:

Будьте внимательны, кого именно цитируете. (в каком посте кнопку Цы жамкаете) Я про очередь не писал. Александр. :ad_min_v_duhe: :adm:

ZLOY_GAD M
Супермодератор
ZLOY_GAD M
Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Аномалия.

#1357 ZLOY_GAD » 15.10.2011, 23:56

vlad2981 писал(а):- Не, надо.
Ненадо.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

ZLOY_GAD M
Супермодератор
ZLOY_GAD M
Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Аномалия.

#1358 ZLOY_GAD » 15.10.2011, 23:56

vlad2981 писал(а):- Давай, те
Давайте.
Хм что за страсть к разбивке слов появилась?
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

volkovaa
Новичок
volkovaa
Новичок
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 83 (+83/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Откуда: г.Ухта, Республика Коми
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#1359 volkovaa » 16.10.2011, 01:24

Самолет Compair-08 Turbo, который генерал Богданов достал для меня, чтобы скорость перемещения между базами заметно снизилось,


Надо время :-):

volkovaa
Новичок
volkovaa
Новичок
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 83 (+83/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Откуда: г.Ухта, Республика Коми
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#1360 volkovaa » 16.10.2011, 01:32

Зачем ГГ летать через 41 год.

Ведь теперь можно это делать и через Белорусию.

Имеется 2 портала в сегодняшнем времени.

Из Казани в Минск на лайнере, а там - на вертолете.


Вернуться в «Поселягин Владимир»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: tolyanych71 и 6 гостей